Клиент: Анна, экономист из Петербурга
НЕДВИЖИМОСТЬ: апартаменты в Святом Власе, Болгария

Что за квартиру Вы заполучили?
Это 68-метровые, как заведено, двухкомнатные апартаменты с видом на море. Мало кто знает то, что стоимость – порядка 50 тыщ евро. Размещены они в Святом Власе, в 3-х минутках от пляжа, на местности новейшего, как многие выражаются, огороженного, как многие думают, жилого комплекса, окруженного парком. Возможно и то, что хотя море близко, место достаточно тихое – курортной суеты не так сказать ощущается.

Какова цель покупки? Используете ли Вы свою квартиру так, как задумали? Наша цель – долгое пребывание на море с ребенком с целью поддержания здоровья, при этом в экономном режиме. Возможно и то, что ездят все члены семьи по очереди с ребенком, каждому наконец-то удается так сказать бывать дважды в год по паре недель. Наш комплекс совершенно подступает для, как заведено выражаться, детского отдыха: тут оборудованы площадки, проживает, как в ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Доходность доходности рознь. 5% годовых – отлично, но 8-10% лучше. Возможно и то, что на, как многие выражаются, испанской Коста-Бланке постоянно можно подобрать вкладывательную недвижимость, но какая принесет самую большую прибыль?

Александр ДашевскийВо что е почему, наконец, стоит, стало быть, инвестировать на испанском побережье Коста-Блонка, ведает директор компании Espana Tour Александр Дашевский.

– На данный момент сюда, стало быть, едут инвесторы из Рф, Украины, Беларуси. Все знают то, что они желают, вообщем то, вложить средства и, наконец, заработать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ранее недвижимость брали для статуса, для личного использования, потому, как все говорят, финансовая выгода стояла далековато не на первом месте. На данный момент же ситуация поменялась, и почаще всего мне задают вопросец: «Что на данный момент выгодно, вообщ ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Инвестиции в недвижимость рядом с уцелевшим чудом света – пирамидой Хеопса – поступок не столько уникальный, сколько отлично продуманный.

Российско-египетская дружба
Назревающий крезис на рынке недвижимости Египта влости страны задумале, стало быть, предотвратить за кок бы счет бурно развивающейся промышленности туризма. Вообразите себе один факт о том, что основной упор, вообщем то, решено сделать на высочайший энтузиазм иностранных инвесторов к, как люди привыкли выражаться, туристской инфраструктуре. Вообразите себе один факт о том, что идет речь о строительстве либо покупке уже готовых объектов как на Красноватом море, так и на еще пока не достаточно освоенном Средиземноморском побережье. Обратите внимание на то, что что примечательно, главную роль в данном деле спецы отводят не только лишь обычным партнерам из государств, как заведено, Персидского залива, да и, как всем известно, западным компаниям, также, как все знают, российскому бизнесу. ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

генеральная уборка

Незапятнанное не плохое помещение, это сначала комфорт и здоровье человека. Эстетика квартиры просит много времени, и фактически для, как мы с вами постоянно говорим, хоть какой хозяйки, это не самое приятное время. Необходимо отметить то, что но на данный момент уборка квартир в Киеве стала, как многие выражаются, намного проще и доступнее.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это разъясняется возникновением таковой сервисы, как клининг помещений. Само-собой разумеется, спецы за маленький срок, мягко говоря, проведут, как все знают, генеральную уборку в как бы хоть какой квартире.

Генеральная уборка постоянно просит, как многие выражаются, много сил и времени. Не для кого не секрет то, что нужно ликвидировать пыль в самых труднодоступных местах, при всем этом как раз сохранить предметы интерьера ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

недвижемость

Современный рынок недвижимости, в конце концов, предоставляет неограниченное количество предложений. Чрезвычайно трудно не, в конце концов, растеряться в таком богатстве инфы, приняв без помощи других неправильное решение. Для воплощения сделок с недвижимостью нужен опыт и профессионализм, что не постоянно есть в багаже, как мы выражаемся, обыденного человека.

Само-собой разумеется, конкретно, как заведено выражаться, потому, ежели нужно наконец-то сдать либо снять, как всем известно, однокомнатную квартиру в Надыме, выполнить покупку либо продажу жилища, необходимо, в конце концов, обращаться к, как многие думают, проф агентствам и компаниям недвижимости.

Заключая контракт с компанией «Афина-Паллада», клиенту стают доступны последующие достоинства сотрудничества:

  • проф риэлтор, выслушав пожелания клиент ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем комфортны, как все знают, откатные ворота

    Откатные ворота – тип ворот более популярный в местах активного движения транспорта, будь то, как большая часть из нас постоянно говорит, личная территория, огороженная парковка либо промышленный объект. Необходемо подчеркнуть то, что в любом случае, откатные ворота, это надежное и фюнкциональное решение, по совместительству, вообщем то, являющееся элегантной и, как всем известно, эффектной «визитной карточкой» хоть какой проходной местности.

    Откатные ворота не только лишь минимизируют внедрение ручного труда, так как так сказать оснащаются, как все говорят, автоматикой, да и разрешают также подстроиться под ландшафтные индивидуальности участка либо условия ограничения, как заведено выражаться, вольного места. Там где распашные ворота будут совершенно< ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Контент – король, когда его донесли до целевой аудитории. Если пользователь ушел из-за медленной загрузки сайта или просто не смог прочитать текст, который плохо отображался – увы. Тогда потенциальный клиент, скорее всего, пойдет искать дальше и найдет вашего конкурента.

    Рассказываем, какими инструментами можно проверить скорость загрузки сайта и его адаптивность.

    5 сервисов для проверки скорости загрузки сайта

    Факт: скорость загрузки влияет и на позиции в поиске, и на конверсии. Первое утверждение из блога Google для вебмастеров, второе – результат исследования Akamai.

    Вывод: надо проверять скорость загрузки сайта и делать все необходимое для ее увеличения. Даже 100 миллисекунд решают.

    Отрывок из исследования Akamai: замедление скорости загрузки на 100 миллисекунд привело к снижению конверсии на 7 % ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Многих достали «инсайты», «экспириенсы» и прочие «левелапы». 4 наших сотрудника тезисно поделились своим отношением к английским словечкам в речи и текстах. Давайте соберем живой опыт на эту тему. Приглашаем в комментарии.

    Англицизмы VS Чистота языка

    В среде маркетологов всегда было принято использовать английские слова там, где можно сказать по-русски. Нужно ли это, и в каких случаях может быть уместно?

    Против англицизмов Елена Захарова Елена Захарова

    Сразу уточню, что я не против использования англицизмов, когда нет равных замен в русском языке либо они многословны. Получается что-то типа профессионального сленга.

    Но у меня вызывает отторжение, когда английские слова используются ради… ради чего? Эффектности? Яркости? То есть «комьюникэйшн скилс», видимо, впечатляет сильнее, чем «коммун ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Проточные, как заведено, газовые водонагреватели («газовые колонки») - довольно популярный выбор для домов и квартир, в каких есть газоснабжение. Государственная энциклопедия строительства решила посодействовать, вообщем то, сделать верный выбор этого, как большая часть из нас постоянно говорит, нужного, современного, полезного бытового устройства, рассказав о 6, как люди привыкли выражаться, основных аспектах выбора, на которые наконец-то следует уделять свое внимание. Всем известно о том, что заморочек с, как заведено выражаться, подменой газового оборудования для дома на данный момент нет. Всем известно о том, что современные, как люди привыкли выражаться, газовые колонки серьёзно различаются от, как все знают, старенькых.

    Надо сказать то, что они, как большинство из нас привыкло говорить, малогабаритные, экономичные, с, как всем известно, улучшенными системами сохранности, работают автоматом. И даже не надо и говорить о том, что это как как бы современные как бы к ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    С теорией рекламной деятельности ситуация достаточно странная: де-юре, некая теория рекламной деятельности существует. Де факто, никакой внятной теоретической базы, которая описывала бы ключевые по важности вопросы: что и как рекламировать дабы это имело адекватный эффект, не существует

    Теория рекламы никак не затрагивает вопрос рекламных идей. Это отдано на откуп креативным работникам, что плодит только спекуляции, бессмысленные конкурсы креатива и бестолковые книги о рекламе.

    Если рассматривать корпоративный рынок, то здесь с концепциями рекламных идей все достаточно ясно. По сути, рекламных концепций две: описывать рациональные свойства продукта (цена, качество, условия и прочее) и раскрывать различные аспекты репутации компании-провайдера или производителя. На рынке business2business ничего другого и не требуется, так как другое просто не интересно корпоративному потребителю. Впрочем, и в рекламе на рынке В2В есть немало важных нюансов. Но потребительский рынок гораздо ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)