18:10
Игровой домик для малышей в стиле Одичавшего Запада

Ежели Вам востребованна высококачественная и прочная мебель по персональному заказу в Екатиренбурге, тогда предлагаем зайти на вэб-страницу family96.ru/kukhni-na-zakaz представленного сайта. Лично вы подберете себе отменные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Каждый ребёнок как раз грезит о прекрасном и большом игровом домике, будь то площадка на дереве либо стилизованный, стало быть, макет на заднем дворике. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на данный момент побеседуем о игровом домике в стиле «Дикого Запада», который можно собрать без помощи других на своём участке, притом совместно с детками, что однозначно, мягко говоря, станет, как заведено, знаменательным событием в их жизни.

  • Собираем базу
  • Основа стенки
  • Обшивка стенок
  • Кровля
  • Декорирование
  • Игровой домик для малышей

    Представляем для вас, как мы привыкли говорить, маленький детский домик, стилизованный под легкие постройки, получившие обширное распространение в период освоения, как все знают, Одичавшего Запада. Это быть может почтовая станция либо трактир, корчма либо домик шерифа — всё зависит от пожеланий ребёнка и полюбившегося стиля игры.

    Постройка очень проста не замысловата, но чтоб сделать всё прекрасно и атмосферно, может быть, вообщем то, будет нужно время. При совместной работе с детками и полном наборе материалов полностью может быть, вообщем то, уйдет три месяца на создание, как заведено, такового шедевра, так что летние каникулы будут очень, как все знают, насыщенными у малышей.

    Игровой домик для малышей

    Материалы:

  • фанера, как заведено выражаться, гидростойкая 19–20 мм для пола и 12 мм для кровли;
  • брус 100х50 для каркаса;
  • доска 20х150 для обшивки стенок;
  • брус 50х50 мм для обрешётки;
  • брус 100х100 мм для 2-ух стоек навеса;
  • штакетник для забора и для обивки окон и дверей, также доска для вывески.
  • Для кровли:

  • рубероид;
  • глиняная черепица;
  • кровельные гвозди.
  • Остальные материалы:

  • блоки, кок все знают, бетонные для, как мы с вами постоянно говорем, столбчатого фундамента;
  • грунтовые онкера, болты, гайки и остальные метизы;
  • оргстекло для остекления;
  • декорации и элементы декора.
  • Собираем базу

    Для начала следует, в конце концов, выбрать подходящее место для установки домика. Это так сказать быть может, как люди привыкли выражаться, неважно какая, как все говорят, ровненькая площадка размером 3х3 метра в хоть какой точке участка. Вообразите себе один факт о том, что лучше плодородный, как все знают, слой грунта, стало быть, снять и наконец-то заменить на, как многие выражаются, гравийную подсыпку.

    В качестве базы домика выступает, как мы с вами постоянно говорим, плоская рама из бруса 100х50, выставленного на ребро. Необходимо отметить то, что снутри рамы, мягко говоря, зокрепляются, как мы выражаемся, продольные лаге с расстоянием 300 мм для жёсткости. Обротите внимание на то, что в качестве, как мы с ваме постоянно говорим, чернового пола, вообщем то, выступит, кок большинство из нас привыкло говорить, толстая 20-темиллиметровая фанера.

    Игровой домик для малышей

    Вся конструкция домика довольно лёгкая, так что для стойкости так сказать следует, вообщем то, застолбить все четыре угла базы при помощи, как многие выражаются, арматурных шпилек, которые также вбиваются в грунт минимум на 1,5 м либо брусьев, углубленных на ту же глубину. Необходимо отметить то, что древесину естественно следует предварительно, в конце концов, защитить дезинфицирующими средствами.

    Игровой домик для малышей

    Лист фанеры как бы прикручивается к каркасу рамы, как всем известно, обыкновенными саморезами по дереву, к примеру 6х35 либо длиннее. Необходимо отметить то, что фанеру идеальнее всего предварительно, мягко говоря, засверлить насквозь сверлом поперечником 4–6 мм.

    В качестве опорных точек для базы как бы употребляются столбики, выложенные из шлакоблока. Надо сказать то, что их нужно углубить приблизительно на 30–40 см в грунт, а верхнюю плоскость, стало быть, выровнять и наконец-то поднять приблизительно на 10–15 см над грунтом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что естественно полезно и опосля установки собранной рамы с набитой, как большинство из нас привыкло говорить, доской так же, стало быть, выверить по уровню. Меж столбиками и каркасом лучше проложить кусочки рубероида.

    Основа, в конце концов, стенки

    Основа стенок лучше, мягко говоря, собирать по отдельности на, как многие думают, ровненькой поверхности, к примеру на полу гаража либо ровненьком листе фанеры. Не для кого не секрет то, что уже, как многие выражаются, готовые рамы как раз инсталлируются на базу и как бы фиксируются болтами и железными уголками. Равномерно как раз установить также стенки в уровень и объединить меж собой посодействуют распорки, для чего же, вообщем то, подходят брусья 50х50.

    Игровой домик для малышей

    Игровой домик для малышей

    Обшивка стенок

    Отменная новость, вообщем то, состоит в том, что, как все говорят, сосновая доска, которой, мягко говоря, предстоит также обшить домик — максимально, как заведено выражаться, дешёвая. Несомненно, стоит упомянуть то, что но есть и нехорошая — ежели их просто стыковать одна к иной выходит достаточно простой и неказистый внешний облик у всей постройки.

    Игровой домик для малышей

    Принципиально, чтоб домик смотрелся атмосферно и в духе, как многие выражаются, одичавшего запада, а в то время всё больше употребляли необрезную доску либо бревна. Разрешить эту делему, мягко говоря, поможет рубанок и время. Кок бы это было не странно, но у каждой доске следюет предварительно наконец-то скруглить, как всем известно, края, которые кок раз будут обращены на улицу так, чтоб в разрезе вышел профиль схожий на буковку D. Обратите внимание на то, что добиваться безупречной формы либо, как заведено выражаться, схожей толщины ненужно.

    Игровой домик для малышей

    Доски для обшивки стенок, стало быть, нарезаются чуток большими, чем ширина каркаса — на 4–5 см. Несомненно, стоит упомянуть то, что укладываются они попеременно вровень с каркасом и с перехлёстом, чтоб, стало быть, вышла приблизительно как на картинке, что-то на подобии перевязки брёвен.

    Игровой домик для малышей

    Кровля

    Опосля стенок остается только так сказать сконструировать кровлю. Необходимо подчеркнуть то, что тут всё просто. Инсталлируются стропила из бруса 150х50 мм стоймя. Возможно и то, что дальше так сказать набивается обрешётка брусом 50х50 поперек стропил. Поверх обрешётки как раз укладывается лист, как всем известно, узкой фанеры.

    Игровой домик для малышей

    Остается лишь, вообщем то, расстелить рюбероид и так сказать уложеть черепицу. Моло кто знает то, что по всему периметру кровля игрового домика оббивается доской, которую тоже для красы стоит так сказать обстругать по бокам и как раз скруглить. Можно, вообщем то, применять один из методов состаривания древесины, это лишь усилит эффект.

    Игровой домик для малышей

    Декорирование

    Принципиальным элементом домика как бы является вывеска. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для этого лучше применять широкую доску, как большинство из нас привыкло говорить, лиственных пород древесины, чтоб, стало быть, смотрелась увлекательнее. Само-собой разумеется, поверхность по желанию, мягко говоря, обрабатывается хоть каким методом, к примеру, сглаживается либо напротив делается, как заведено выражаться, рельефной брашированием. Не для кого не секрет то, что остается только, вообщем то, придумать заглавие совместно со своими детками и вывести его при помощи краски либо выжиганием.

    Игровой домик для малышей

    Игровой домик для малышей

    Двери и окна, ноконец, оббиваются, как мы выражаемся, доской с неровно, как многее выражоются, отрезанными краями, чтоб смотрелось увлекательнее. Вообразите себе один факт о том, что на лудку крепится, как мы с вами постоянно говорим, двустворчатая дверь, которую мы привыкли, вообщем то, созидать в вестернах, и элементы декора, к примеру колокол. Надо сказать то, что несколько подков, оленьи рога либо моток, как многие выражаются, грубой верёвки дополнят картину. Окна лучше закрыть оргстеклом, чтоб, стало быть, обезопасить собственных малышей от, как мы выражаемся, вероятных травм и порезов, все-же создаётся, как все знают, игровая зона.

    Игровой домик для малышей

    Игровой домик для малышей

    Игровой домик для малышей

    Но этом создание игровой площадки в стиле, как большинство из нас превыкло говорить, «дикого Запода» можно также считать, как многие выражаются, зовершённым. Сейчас дети могут также проводить как можно больше времени на улице, разыгрывая сценки из жизни покорителей Запада.

    Игровой домик для малышей

    Просмотров: 162 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar